LINHA 313 | TARUMÃ / BANDEIRANTES
Sentido: Bairro / Terminal |
01 - Rua Tiquiri |
02 - Rua Fanorte |
03 - Rua da Península |
04 - Rua Fátima do Sul |
05 - Rua Souto Maior |
06 - Rua Panambi Vera |
07 - Rua Manoel Joaquim de Moraes |
08 - Rua Clineu da Costa Moraes |
09 - Avenida Bandeirantes |
10 - Alameda Terminal |
Sentido: Terminal / Bairro |
01 - Alameda Terminal |
02 - Avenida Marechal Deodoro |
03 - Rua Benjamin Adese |
04 - Rua Manoel Joaquim de Moraes |
05 - Rua Panambi Vera |
06 - Rua Souto Maior |
07 - Rua Fátima do Sul |
08 - Rua da Península |
09 - Rua Maracaibo |
10 - Rua Baleia |
11 - Rua da Beira Mar |
12 - Rua Franca |
13 - Rua Antônio Luiz de Freitas |
14 - Rua Abadia Alves Dias |
15 - Rua Taiana |
16 - Rua Iguana |
17 - Rua Tiquiri |