LINHA 416 | PLANALTO/SANTA CARMÉLIA INTEGRAÇÃO
Sentido: Centro / Bairro |
|||||||||
01 - Rua Rui Barbosa |
|||||||||
02 - Avenida Mato Grosso |
|||||||||
03 - Rua Ernesto Geisel |
|||||||||
04 - Rua Antônio Maria Coelho
|
Sentido: Centro / Bairro |
|||||||||||||||
01 - Rua Rui Barbosa |
|||||||||||||||
02 - Rua Maracaju |
|||||||||||||||
03 - Rua Ernesto Geisel |
|||||||||||||||
04 - Rua Dom Aquino
|
Sentido: Bairro / Centro |
01 - Rua Terlita Garcia |
02 - Rua João Vieira de Almeida |
03 - Rua Imburussu |
04 - Avenida Tamer Gelevante |
05 - Rua Extremosa |
06 - Avenida Florestal |
07 - Avenida Presidente Vargas |
08 - Rua Fernando de Noronha |
09 - Rua Ricardo Franco |
10 - Rua Tietê |
11 - Avenida Tamandaré |
12 - Rua Saldanha da Gama |
13 - Rua America |
14 - Rua Antônio Maria Coelho |
15 - Avenida Ernesto Geisel |
16 - Rua Dom Aquino |
17 - Rua Terminal Central |
18 - Rua Vasconcelos Fernandes |
19 - Avenida Afonso Pena |
20 - Avenida Ernesto Geisel |
21 - Avenida João Rosa Pires |
22 - Rua dos Barbosas |
23 - Rua Vinte e Seis de Agosto |
24 - Praça Rui Barbosa |